Аборт мекаментозный
Сделала аборт мекаментозный 29.06 первые таблетки выпила и 01.07 вторые выпила начались выделение, всё вышло. 08.07 закончились месячные, сделали узи, сказали всё хорошо в левом яичнике желтое тело, но сказали врачи что так и должно быть. Сегодня 15.07 началось мпсяцные или что это, выделение, без болезненно просто случайно почувствовала что, что то полелось. И теперь не помню возможно ли так рано и нормально ли это?
Добрый вечер! В каких числах была менструация до медикаментозного аборта?
Илона, 1 день менструации 17 мая
Валерия, это пришла очередная менструация
Здравствуйте. В течении 25 дней после аборта возможны кровянистые выделения , если слабость, головокружение ,температура ? Если выделения станут обильными , то повторить узи малого таза . менструации же приходят где-то через 4 нед после аборта.
Мина, нет состояния нормальное
Тогда не беспокойтесь )