Консультация хирурга /

Гемангиома — вопрос №967539

Здравстуйте. Моей дочери 4 месяца у нее с рождения гимангиома, хирург прописал капли офтан тимолол. Восколько можно ребенку удалить гемангиому? И сколько нужно делать примочек в день что бы был эффект.

Детский хирург, Ортопед
неужели ваш хирург не написал как применять препарат? что-то не верится..
классически применяют по 2 капли 0.5% тимомлола на область гемангиомы 1 раз в день, курс 60 дней.
если должного эффекта не будет - рекомендуется лазерная терапия