Стимуляция овуляции — вопрос №967668
Здравствуйте. Примерно год назад невестке 26 лет была назначена и проведена стимуляция овуляции клостилбегитом, потом укол ХГЧ, случилась беременность но замерла на 9 неделе. Потом перерыв 6 месяцев, потом 3 месяца прогестерон, беременности нет... Полностью обследованы. По мужской части нет проблем. По женской тонкий эндометрий, но при биопсии все нормально. Врач сказала в этом цикле будет что-то предпринимать.
1.Что она может предпринять, по вашему мнению, если на прием к ней едут на 11 день цикла?
2. Правильно ли мое убеждение, что нужно повторять старую схему Клостилбегит и ХГЧ ? Ведь была беременность.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!