Дискомфорт
Несколько месяцев назад появилось ощущение дискомфорта в заднем проходе, больше похоже на дискомфорт в кишке. Ранее ничего подобного не было. На дискомфорт не влияет дефекция, никакой боли или дискомофорта при этом. Иногда дискомфортно сидеть или заниматься спортом. Такие ощущения проходят через 3-4 дня примерно, но сейчас повторяются чаще.
Ольга, сначала осмотр проктолога с ректоскопией, если ничего нет, то дальше невролог.