Совместимость противоглистных и противозачаточных
Подскажите пожалуйста, совместимы ли противоглистные препараты (Альбела) с противозачаточными (Белара)? Влияют ли они на их эффективность? Требуется ли дополнительная контрацепция во время приёма противоглистных?
Противоглистные и противозачаточные совместимы,на эффективность не влияют.Доп.контрацепция не требуется.