Консультация гинеколога /

Не могу вылечить гарденеллу. — вопрос №967794

Добрый день. Сейчас прохожу уже 3 курс лечения, сдвигов никаких нет. Борюсь с ней полгода, и то, потому что мне наконец-то назначили на неё анализ и выявили ее. По факту она со мной года 2-3 т.к ставили бак.вагиноз (не лечили). Гексион, нео-петран, элефлокс, пимафуцин,клион д, метронидазол, флуканазол, иммунофан - не помогли. Плюс обнаружили впч 16 типа. Его тоже лечили имуномодуляторами, сейчас пойду сдавать на количество. Но вот фемафлор показал гарденеллу, плюс после речением ее антибиотиками прибавилась молочница.
Подскажите пожалуйста ещё варианты лечения.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Гарднерелла присутствует в норме у здоровых женщин во влагалище , другое дело ее количество . Прикрепите анализ или напишите количество .
Клиент
Мина, добрый вечер. 10 6.9
Клиент
Мина, и вот это красным отмечено:
•Veilonella spp., Megasphaera spp., Dialister spp. 10 5.8
•Eubacterium spp 10 6.6
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да . Действительно выраженное нарушение микрофлоры. С кишечником есть проблемы ? Стул ежедневный?
Клиент
Мина, вроде все порядке. Придерживаюсь ПП. В рационе рис, рыбка, мясо, овощи фрукты. Но есть грешок, пью много колы.