Что за пятно на лапе ?

Йоркширский терьер. Девочка, возраст-7 лет. Чувствует себя хорошо. Сходили на стрижку к грумеру, она стригла и обнаружила на задней лапке пятнышко. Что это может быть? Нужно ли обращаться к ветеренару?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по фото не очень понятно, пятнышко как язва открытая? Или гематома, пигметное пятно?

Принятый ответ

Здравствуйте, пока можете обрабатывать хлоргексидином и Левомеколевой мазью до заживления. Если в течении 5 дней улучшений не будет , или увеличиться в размерах то очно к врачу.