Все от в порядке по узи. Ранние сроки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке по узи? Показатели, сердцебиение, хорион? Делала узи 05.07 ,было только плодное яйцо ( врач предположил что гематома, либо пя не доросло до стенок матки). И узи сегодня ( на розовом листе).Также вложила хгч от 11.07 и от 14.07
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите результат
Юлия, добрый день! Почему то не прикрепились, сейчас вложила
Да, все хорошо. Беременность развивается!)
Юлия, а не маленькое сердцебиение для моего срока?
Нет, хорошее.
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ после появления эмбриона сдавать ХГЧ неинформативно. По УЗИ всё хорошо, эмбрион развивается
Валерия, добрый день! Спасибо! а не маленькое сердцебиение для моего срока?
Нет, адекватное
Принятый ответ
Яна , здравствуйте. По данным Вашего узи и хгч все хорошо, беременность прогрессирует. Хгч дальше можео не сдавать, контроль узи через 7-10 дней. Сердцебиение должно стать чуть побольше 140-160
Светлана, добрый день! Спасибо! А на данном этапе с сердцебиением все хорошо?
Яна, когда оно только появляется, то цифры часто воо такие, а потом при контрольном обследовании частота увеличивается, не волнуйтесь, пока все в пределах допустимых значений
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи все хорошо, беременность развивается нормально, кровь на Хгч можете больше не сдавать, увеличения за 48ч в 2 раза происходить не будет.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, по УЗИ всё хорошо, нет повода для переживаний.
Здравствуйте. у вас все отлично и по узи и по хгч. сердцебиение соответствует сроку, размеры эмбриона тоже.
а вас что то беспокоит? какая беременность по счету? что принимаете?
Алёна, доброе утро! Иногда потягивания в животе, а больше ничего не беспокоит. Беременность первая- от этого наверное тоже очень волнительно
Алёна, принимаю фемибион 1
витамины у вас хорошие, только там нет витамина Д. добавьте отдельно аквадетрим по 2 капли в день.
тянуть иногда должно- матка у вас сейчас активно растет, мышцы ее тянутся,она тянет за собой связки, яичники,поэтому небольшие боли это абсолютно нормально.
Добрый день. Всё у вас хорошо. Контроль хгч не нужен. Беременность нормально прогрессирует. Живите спокойно
Добрый день! У Вас отличная маточная беременность и эмбрион визуализируется. Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте, да, у вас всё хорошо, поводов для переживаний нет