Вздутие живота

Здравствуйте. У меня после каждого приёма пищи надувается живот, иногда вместе с этим болит правый бок. Делала узи брюшной полости, все хорошо. Что мне следует предпринять и насколько это серьёзно? Заранее спасибо за помощь.

Кристина, добрый день! К врачу очно обращались, какие-то обследования проходили?