Брадикардия неуточненная днем

В течени дня.когда бодровстваю пульс практически всегда 60.может даже быть меньше 50.ходил к кардиологу.Холтер делал там вме в пределах нормы.обьясните тогда из за чего такой пульс.Результаты Холтера:Ритм синусовый.Чсс минимальная 44.макс.131.средняя 64.мин Чсс всего 44.сон 44.бодровствание 49.сред.Чсс64.сон 56.бодр.76.Макс.Чсс 131.сон 122.бодр.131.Продолжительность брадикардии 08.41.35(днем 11 эпизодов.ночью 47).Продол.тахикардии 00.52.54(днем 20.ночью 5).Паузы:относительные<=1.9RR всего 7.1сон.6 бод.мин.0.8сек.макс1.2 сек.1Желудочковая экстрасистола ночью.Заключение:Среднесуточная Чсс 64уд/мин.среднедневная Чсс 76 уд/мин.средненочная Чсс 56 уд/мин.минимальная Чсс 39 уд/мин(в 01.36.).циркадный 1.36.Может ли кардионевроз быть причиной нтзкого пульса днем до 45

Здравствуйте, сколько Вам лет? как Вы себя чувствуете на фоне вашего пульса? Какой был раньше? Спортом не занимаетесь?С учетом отсутствия блокад, патологически значимых пауз, наличия прироста на физ нагрузку по данным ХМ-ЭКГ- пульс вполне адекватный.

Анастасия, 37.кардиолог говорит.что с сердцем все впорядке.А может ли такой пульс быть из за новообразования в пищеводе 2см.,панических атаках и всд

Да, может

Анастасия, а что такое дисбаланс нервной системы.на прошлой недели пульс был 45 днем.был в больнице.вчера выписался.с сердцем все впорядке сказал заведущий.говорит такой пульс с сердцем не связан.Психиатр ставит диагноз :Эмоцианальное неустойчивое расстройство личности.а как стресс может снижать пульс.из препаратов пью:омез и Эглонил.может Он снижает пульс.просто других причин Я не вижу.