Кровотечение на 13 недели

Сегодня в 6:40 утра проснулась от того, что были сильные коечные выделение. Сразу вызвали скорую, положили в больницу. Поставили капельницу транексан и через какое то время магнезию. Двойня, моно дино. Почему и страшно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения были алые или коричневые? Сейчас выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Валерия, алые. После 9 утра нет выделений. Как поставили капельницу, но постоянно хочется в туалет по маленькому.

Насколько обильные были выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Валерия, когда проснулась, то очень сильные, даже до туалета дойти не могла

Значит была отслойка плодного яйца. Сейчас по УЗИ гематомы не увидели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Валерия, сегодня ещё не делали узи, а вчера не видели

Надо повторить контроль УЗИ, чтобы понять, образовалась гематомка или это была краевая отслойка

Принятый ответ

Здраствуйте. какой срок? Что на УЗи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мина, здравствуйте. 13 недель. На узи ни чего не увидели, сказали завтра отправят на повторное.

Накануне половой акт был ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мина, нет, но позавчера была на скрининге.

скорее всего гематома , да это серьезно, но так как вы сейчас находитесь в стационаре под круглосуточным наблюдением врача, беспокоиться не о чем. Рекомендую сдать кровь на свертываемость и наследственные тромбофелии

Принятый ответ

Почему - у кровянистых выделений при беременности довольно много возможных причин.
Некоторые из них связаны с угрожающим прерыванием беременности. Страшно- лучше скажем так: к ним нужно относиться серьёзно.

Принятый ответ

Здравствуйте. скорее всего началась отслойка плодного яйца. вы правильно сделали что вызвали скорую,так шанс сохранить беременности увеличился в десятки раз. соблюдайте рекомендации врачей, постельный режим.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.Кровянистые выделения обычно связаны с угрозой прерывания беременности. Вы правильно сделали, что вызвали скорую помощь, в стационаре Вам окажут необходимую сохраняющую терапию.

Здравствуйте. Узи вам не делали?

Здравствуйте. Выделения сейчас есть?? Живот болит??
Беременность самостоятельная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, здравствуйте!
Беременность самостоятельно, сейчас выделений уже нет, живот не болит.

Тогда лежите и выполняйте рекомендации. У вас все верно назначенно

Здравствуйте, на данном этапе вы получаете сохраняющую терапию, и находитесь под наблюдением, контроль узи в динамике