Не видно плодное яйцо

Здравствуйте. Тесты положительные, бер. на стимуляции клостом, сегодня была на УЗИ, нету ничего в матке, хгч растёт плохо врач сказала Рост хгч 1 Июля 12.7 3 Июля 43.8 7 Июля 504.4 11 Июля 1814 14 Июля 2358 Подскажите, почему не видно ничего в матке, укол хгч был 16 июня, и в течении 48 часов овуляция была

Здравствуйте. хгч растет у вас в пределах допустимых значений. возможно на аппарате узи не видно, но однозначно беременность есть и нужно искать плодное яйцо, его видно при хгч более 1000, поэтому повторите узи в другом месте