Пигментация

Одно из пигментных пятен стало чесаться и покрываться корочкой. Уже пару недель точно. Корочку отрываю и все по-новой. По началу чесалось сильнее. Сейчас если трогаю то есть небольшой зуд. Пятна старые, появились во время беременности. Сейчас кормлю грудью

Принятый ответ

Здравствуйте.это инфицированный дерматит
На фоне потения,попадания бактериальной флоры на поверхность кожи
Наружно крем неотанин 2р-3 р в день до разрешения
Не мочите до подсыхания

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо. Да наверное так и есть, а то я начиталась страшилок в интернете на ночь глядя) Только скоее всего я повредила кожу когда усердно терла ее жесткой мочалкой в бане. Почему то только сейчас вспомнила об этом