После удаления свища три недели. Не чувствую улучшения.. это нормально?
Три недели назад сделали операцию по удалению транссфинктерного свища. До сих пор сильные боли и нет нормального стула. При позывах, которые сопровождаются сильными болями выделяется небольшое количество жидкого кала. Режим лежачий. Врач рекомендовал очистительные клизмы. Это нормально? Что делать?
Ринат, это очень краткое описание Вашей ситуации. Нужно прикрепить выписку с протоколом операции. Результаты лабораторных исследований.