Повторная попытка забеременеть

На 11 недели беременности у меня произошёл выкидыш. Никаких признаков до этого не было, все вышло одним днём. И очень резко. Я здоровая, анализы хорошие. Выкидыш был неполный, остатки убирали вакуумом. После операции брали мочу, кровь. Моча хорошая, кровь тоже, гемоглобин 140, был чуть повышен сахар. Когда можно снова беременеть? Я убита, 3 месяца ходила, уже так ждала, каждый день плачу. Виню себя за все

Добрый день! Через 3 месяца после аборта

Здравствуйте. Через 3 месяца уже можно беременность , но лучше пройти полноценную прегравидарную подготовку. Вы ее проходили ? Какие-либо препараты принимали , витамины? Обследования ? Кроме все было бы отлично посетить психолога . В беременность надо вступать в здравии не только физическом , но и психологическом и эмоциональном . Если мама все время грустная и заплаканная ,ни один малыш не захочет выбрать такую маму . Винить вам себя не за что