Как лечить что принимать
диарея 5 дней без симптомов ни рвоты ни температуры(был озноб в первый день)ни тощноты пил полисорб не помогло что надо принимать и как наладить стул обратиться к врачу далековато как самому подлечиться
Добрый день. Можно попробовать начать Смекту по 1 пакетику 2-3 раза в день, пить побольше воды, из питания убрать большое количество овощей, фруктов и ягод, молочные продукты, большое количество углеводов. Ничего непроверенного не ели? Никто больше не заболел? Температуру меряли или просто по ознобу сделали вывод о температуре? Что-то из препаратов принимаете еще (по АД, сердцу, СД и так далее)?