Выделения после медикаментозного аборта

Здравствуйте 28.06 сделала медикаментозного прерывание беременности.30 числа ,после приема вторых таблеток начались кровянистые выделения,шли 9 дней 13.07 по узи все было идеально,врач сказала ждать месячных 29.07 Но сегодня,16.07 начались выделения !на менструацию не похоже Что то может быть ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Юлия, здравствуйте. После медикаментозного аборта могут быть такие выделения несколько недель, если по УЗИ все хорошо, то это не страшно.

Здравствуйте. В течении 25 дней после медикаментозного прерывания могут быть кровянистые выделения. Менструация же приходит обычны через 4 нед. При усилении или изменении характера выделений , появлении температуры ,рекомендую обратиться на очный осмотр и выполнить узи.