Чем лечить прыщи на теле
Здравствуйте! У ребёнка появились высыпания - прыщи крупного размера , плотные на ощупь, на некоторых внутри чёрная точка. Мажу фукорцином, он подсушивает , но новые все равно появляются. Что это может быть и какие крема и средства могут нам помочь? Ребёнку 2,5 года.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Екатерина, здравствуйте! Прикрепила фото
Юлия, к сожалению, действительно плохо видно, за фукарцином ничего не разгледеть.
Больше похоже на Укусы насекомых (комаров, мошек).
Используйте кр. Неотанин 2-3р/д 10дн
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото неинформативно, к сожалению. Сколько всего элементов? Как давно? Нет ли элементов без фукорцина?
Возможно это реакция еа укусы или воспалительный элемент, наружно рр фукорцина 2 раза в день 5, крем фуцидин 3 р в день 10дней. Не мочить активно. Одежду и постельное белье поменять
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Возможно это реакция на укусы
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Сейчас на фото что-то замазанное фукорцином.
Исходя из фото и описанию, можно думать об укусах насекомых.
Необходимо фото без Фукорцина.
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний