Задержки при приеме КОК

Пью на протяжении полугода разные кок,сначала пила белару,потом перешла на Диане-35. При беларе месячные приходили на 2 день в 7 дневный перерыв,при диане они пришли только на 5 день. Сейчас опять их нет на 3 день. Это норма? С партнером ППА и таблетки

Полина, здравствуйте. Если Вы принимали препарат без пропусков, то это норма.

Екатерина, Да,все было без пропусков. Так уже происходит второй раз при приеме Диане-35. Стоит ли сменить эти таблетки?

Полина, нет, можете их продолжать если они Вам подходят. Это абсолютно нормально, что менструация позже начинается. Это не влияет на контрацептивный эффект.

Екатерина, спасибо вам большое,а то начала уже переживать по поводу беременности

Полина, пожалуйста и пе переживайте. Главное, принимать препарат без пропусков.