Что вас беспокоит?
Болит правая часть поясницы (почки)
Добрый день! 2-3 дня назад заболела правая часть поясницы, в районе почек. Боль тянущая, при движении. Сегодня заметил в уретре капли белой жидкости. До этого часто использовал вентилятор. Что делать?
Здравствуйте. Для исключения воспаления в мочевыделительной системе необходимо сдать общий анализ мочи, также рекомендую пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. По описанию, боли могут быть связаны с остеохондрозом. Сейчас рекомендую Нимесулид по 100 мг два раза в день в течение 5 дней, Мидокалм по 50 мг 2 раза в день в течение 5 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Выделения из уретры не постоянные? Половые контакты регулярные? ПЦР на ИППП сдавали?
Галина, выделения нет. Контакт только с женой. На ИППП не сдавал.
Принятый ответ
Понятно. Конечно, если никогда не обследовались, то лучше сдать ПЦР. Возможно это выделение - это секрет предстательной железы, но он будет прозрачным. Это нормально, особенно, если половая жизнь не регулярная.
Добрый вечер.Для начала Сдайте ОАМ,ОАК.Если по результатам не будет признаков инфекции,вам к неврологу.Возможно миозит или межрёберная невралгия,либо люмбалгия
P.a: секрет может быть и мутным,молочного цвета!
Похожие вопросы по теме
- 29 Ноября 20219 ответов
- 28 Апреля 20211 ответ
- 28 Апреля 20219 ответов
- 26 Марта 202116 ответов
- 19 Декабря 20204 ответа
- 24 Октября 20207 ответов
- 25 Августа 202015 ответов
- 20 Августа 202012 ответов
- 14 Апреля 20204 ответа
- 27 Января 20208 ответов
