Припухлость на пояснице у ребенка

Здравствуйте! Заметила у ребенка припухлость на пояснице, при прощупывании уплотнения не чувствуются, безболезненная, ребенок чувствует себя нормально. Ребенок не ударялся. Педиатр пока назначила сдать мочу и кровь,чтобы посмотреть почки. Что это может быть? К какому врачу еще можно обратиться?

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый вечер, Маргарита, помимо анализов необходимо сделать УЗИ данной области.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Галина, на узи органов брюшной полости записаны. Или надо какое-то еще узи сделать? Сейчас меня интересует что это может быть, если анализы и узи будут в норме, куда обращаться дальше?

Самое главное сделать узи почек и мочевыводящих путей.
Консультация нефролога, хирурга

Принятый ответ

Добрый вечер
Обязательно кровь, моча и С-реактивный белок. Узи ОБП, почек и мочевыводящей системы. Консультация хирурга обязательна.

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита, рекомендую УЗИ почек и мочевыводящих путей. Кровь общий анализ, СРБ, моча, консультация Хирурга.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи мягкий тканей именно этой области , узи брюшной полости и почек, оам и оак. Консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте Узи мягких тканей поясничной области, оак, оам, консультация хирурга очно

Здравствуйте! По фото воспалительных явлений нет, нужно сделать узи мягких тканей в этой области, сдать общий анализ крови и мочи.

здравствуйте

необходимо сдать оак,оам
сделать узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря