Прыщ, шанкр, эрозия, мозоль? (Крайняя плоть)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть (см.фото), находится на крайней плоти. Заметил случайно при раскрытии головки. Не болит, не чешется, дня два назад еще не было. На что похоже? что-то нужно предпринять?
Здравствуйте, Андрей.
Случайных связей не было?
Татьяна, здравствуйте, нет. Примерно 3 недели назад был на эротическом массаже (рукой), обрабатывался мирамистином
Принятый ответ
Похоже на раздражительный дерматит.
Наружно бепантен 2 р в день 10дней.
Проверить через неделю кровь на сифилис.
Татьяна, удалось сделать приближенную фотографию (макросъемка.jpeg). Может это внесет больше ясности?
Здравствуйте! Травм не было? Может молнией брюк задели?
Галина, здравствуйте! Вроде не замечал, но по идее мог нечаянно прищемить. Похоже на механическое повреждение?
Принятый ответ
Вполне возможно. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Наружно крем Тетрадерм утррм и вечером 7 дней.