СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лишай у котенка

Здравствуйте, может ли это быть лишай? Котенок домашний, 4 месяца, шотландец вислоухий,недавно привит Пуревакс+бешенство. Не чешется, изменений в поведении нет, ест, пьёт, ходит в туалет в обычном режиме. Фото прикладываю.

16 Июля 2022·Просмотров: 325·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если это место в районе холки-исключено,допустимы аллопеции после вакцинации.В других случаях исключить нельзя. Тогда надо проверить я на приёме,самое простое посветить лампой Вуда или сдать соскоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, это на животике, заметила случайно, часто просит гладить

Принятый ответ

Грибок видно только со спец.аппаратурой.Исключить нельзя.Просто обратитесь провериться на приём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, хорошо, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.