Вес не уходит

здравствуйте, у меня проблема.я не могу никак сбросить вес, пыталась есть поменьше и совсем переставала есть,но вес стоит на одном и том же месте либо поднимается. занимаюсь физическими нагрузками,думала что с помощью этого смогу сбросить вес,не получается,избыточный вес 10 кило

Милана, добрый день! Чтобы корректировать вес без вреда для здоровья нужны не эпизодические гипокалорийные диеты, а система здорового питания, которой стоит придерживаться постоянно.