Консультация сексолога /

Беременность — вопрос №969475

Здравствуйте, у девушки овуляции нет, должны начаться месячные, но пока задержка в 2-3 дня. Был половой контакт без презерватива пока не начались у нее месячные. Вошел и вышел буквально сразу, даже минуты не прошло, не стал рисковать. Стоит ли мне беспокоиться по поводу беременности, если я не кончил? Предэкулянта тоже не было по ощущениям.

Психолог
Вероятность зачатия стремится к нулю. Но для личного спокойствия желательно сделать тест на беременность или сдать кровь на гормон ХГЧ (он максимально точно может сказать о наличии или отсутствии беременности).
Клиент
Наталья, у девушки начались месячные, можно не беспокоиться?

Психолог
Можете не беспокоиться
Клиент
Наталья, Еще вопрос.. Месячные она переносит болезненно, говорит что это еще не так тяжко как бывало, пьет таблетки чтобы стало легче. Заметил специфичный запах из рта у неё.. раньше либо ваще не пахло, либо сигаретами т.к курит. Пахнет будто железом, либо когда цветы стоят некоторое время в вазе с водой и от воды запах появляется.. незнаю как объяснить. Что это может быть? Все ли с ней в порядке? Или это у меня нюх такой..
Психолог
Если девушка так тяжело переносит менструальные циклы, то ей желательно обратиться к гинекологу и пройти обследование. Возможно есть нарушение синтеза гормонов, нехватка магния, сосудистые нарушения, воспалительные процессы, инфекции. Гинеколог после обследования сможет выявить причину. Причин неприятного запаха изо рта множество:нарушение баланса микрофлоры в полости рта и наличие активного источника микробов, качество и количество слюны, пристрастие к табакокурению и алкоголю, болезни почек, болезни ЖКТ, нарушение работы легочных тканей и многое, многое другое…
Принятый ответ
Клиент
Наталья, благодарю за ответы. Всего вам наилучшего!