Почему парень так сделал?
Почему парень погладил указательеым пальцем мой указательный и подушечки пальцев большим и углами большого пальца а стул ставил прижал его к Животу и еще он трогал мою флешку держал когда говорил потом сказал пока
Здравствуйте, Ирина. Возможно вы ему нравитесь, дождитесь более существенных знаков внимания. Например приглашения погулять, сходить в кино , випить кофе.