Трудно дышать
Заключение .Резкое нарушение бронхиальной проходимости.Спазмы, кашель когда слизь отойдет легче становиться. Использую Лазолван для отхода слизи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Аллергия есть у вас? Подышите ингалятором Симбикорт Турбухайлер 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день 1 месяц. Коррекция лечения у пульмонолога очно.