Клиндацин при месячных

Доброго времени суток! Лечу бактериальный вагиноз свечами Клиндацин. Неожиданно на 22 день цикла началась менструация. Осталось ещё 2 свечи. Подскажите, пожалуйста, когда можно будет продолжить лечение. И есть ли смысл доделывать 2, или нужно начинать заново?

Здравствуйте. Начинать заново не нужно. Продолжайте начатое.