Как ухаживать за кожей подростку с прыщами и угревой сыпью
Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно ухаживать за кожей подростку. Имеется угревая сыпь, частое явление белых прыщиков.
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, добрый вечер, прикрепила к вопросу
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Рекомендую начать : 1) Sébium Гель Актив Биоднрма .
Для умывания жирной кожи, склонной к акне 2) Биодерма Гель-крем Керато+
Марина Анатольевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Умывание либридерм серацин
Наносить Азелик или скинорен гель 1 р в день утром 4-5 мес
При нанесении первые 10 мин щиплет-это норма.
Препарат поможет улучшить состояние кожи
Будьте здоровы
Юлия Юрьевна, спасибо ?
Серия эффаклар дуо плюс от Лярош ( умывание и уходовый крем ) или серия Виши Нормадерм
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
На здоровье