Почему тянет живот
Здравствуйте, три теста на беременность показывают положительно,но уже третий день выделения крови,сначала были коричневые выделения,ноет живот и тянет спину,дискомфорта никакого нет,постоянная смена настроения
Валерия, здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ в динамике сегодня и через 48 часов. Если вы беременны, то дождитесь, когда хгч будет 1000-2000. После этого можно делать узи для того, чтобы убедиться, что беременность маточная. После этого можно будет назначить терапию направленную на сохранение беременности.