Клайра набор веса — вопрос №969766
Добрый день! у меня эндометриоз только обильное кровотечение, без болей, прокладки на 2-3 день каждый час меняю, и идут до 10 дней до чистоты. Мне назначена клайра, пью её уже 3 месяца, до кровотеченя идут 3 дня совсем не обильно за 3 дня 4 прокладки меняю. Сегодня 3 день 4 упаковки. Набор веса +10 кг, живот огромный как на 6 месяце беременности, я как наливаюсь. У меня проблемы с грыжами межпозвоночными и вес для меня опасен болями и ноги как отнимаются, могу я прекратить принимать клайру на 3 таблетки или принимать дальше и еще 3 кг за этот месяц набрать, как потом все это скидывать или само уйдет при отмене клайры?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!