Гипертония

Первый раз поднялось давление выше нормы, назначили на ночь лозап , утром Эналаприл, как правильно принимать? Если допустим , действие препарата лозап ещё не закончилось можно ли принять Эналаприл, давление не упадет сильнее?

Здравствуйте. Лучше подобрать с врачом комбинированный препарат 2 в 1 для однократного приема