Сильное Сердцебиение когда ложусь спа, буквально через час как лягу. И повторяется каждую ночь
Здравствуйте. В ноябре 2021года я сильно переболела ко видом. После болезни я Полгода я сильно страдала от сильного давления, оно поднемалось до180-200 сбивала, вызывала врачей. Сейчас у меня нет давления, пришло а норму, ничего не принемаю из препаратов. Но у меня уже как месяцев 6 присутствует стенокардия сердца. Когда ложусь спать, у меня буквально через час начинается сильное сердцебиение иной раз провоцирует и давление от которого трясёт. Каждую ночь через час как лягу начинает биться сердце беспорядочно, пью сразу волидол и волосердин. Что делать, страшно?
Здравствуйте. Выполните суточный монитор экг