Желудок ведет себя неадеватно

Беспокоят: головокружение, колюще режущие боли в животе отдающие в спину,вздутие,повышенное бесконечное газообразование, безконтрольная отрыжка, спазмы, постоянное урчание,ощущение буд-то желудок Остановился, особенно проявляются симптомы при ходьбе,постоянный дискомфорт, от этих состояний все это перерастает в панические атаки. По фгдс все норм,узи брюшной полости тоже в паталогий нет,делал колоноскопию тоже все норм, единственное что подчеркнули: хронический колит и опухший кишечник на входе Пил: Дюспаталин,Эглонил,Разо, Денол, не помогает......

Здравствуйте, копрограмму сдавали? какой стул? тошнота? рвота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Хайшат, добрый день! Да сдавал, стул норм, правда 1 раз в три дня

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования, анализы которые имеете!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита, добрый день! Прикрепил!

Принятый ответ

Рекомендую вам сдать дыхательный водородный тест на предмет СИБР ( синдром избыточного бактериального роста). Придерживайтесь антирефлюксного режима по ФГДС у вас ГЭРБ, частое дробное питание небольшими порциями, на ночь за 2 часа до сна не кушать, после еды не ложитесь и не наклоняйтесь, рекомендую пока принимать Тримедат 200 мг 3 р/ д 1 месяц, Нольпаза 40 мг утром за 20 минут до еды, повторная консультация гастроэнтеролога.

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Диана, добрый день! Прикрепил!

Здравствуйте, прикрепите результаты ваших исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алана, добрый день! Прикрепил!

Александр, добрый день! Приложите, пожалуйста, результаты исследований к вопросу. Уточните, сдавали ли еще какие-то анализы (кровь, копрограмму, кал на паразитозы).

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, добрый день! Прикрепил!

Добрый день! На паразитов Вы проверились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анна, добрый день! Нет не проверял!

Обязательно надо !