Желудок ведет себя неадеватно
Беспокоят: головокружение, колюще режущие боли в животе отдающие в спину,вздутие,повышенное бесконечное газообразование, безконтрольная отрыжка, спазмы, постоянное урчание,ощущение буд-то желудок Остановился, особенно проявляются симптомы при ходьбе,постоянный дискомфорт, от этих состояний все это перерастает в панические атаки. По фгдс все норм,узи брюшной полости тоже в паталогий нет,делал колоноскопию тоже все норм, единственное что подчеркнули: хронический колит и опухший кишечник на входе Пил: Дюспаталин,Эглонил,Разо, Денол, не помогает......
Здравствуйте, копрограмму сдавали? какой стул? тошнота? рвота?
Хайшат, добрый день! Да сдавал, стул норм, правда 1 раз в три дня
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования, анализы которые имеете!
Вита, добрый день! Прикрепил!
Принятый ответ
Рекомендую вам сдать дыхательный водородный тест на предмет СИБР ( синдром избыточного бактериального роста). Придерживайтесь антирефлюксного режима по ФГДС у вас ГЭРБ, частое дробное питание небольшими порциями, на ночь за 2 часа до сна не кушать, после еды не ложитесь и не наклоняйтесь, рекомендую пока принимать Тримедат 200 мг 3 р/ д 1 месяц, Нольпаза 40 мг утром за 20 минут до еды, повторная консультация гастроэнтеролога.
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов, пожалуйста
Диана, добрый день! Прикрепил!
Здравствуйте, прикрепите результаты ваших исследований
Алана, добрый день! Прикрепил!
Александр, добрый день! Приложите, пожалуйста, результаты исследований к вопросу. Уточните, сдавали ли еще какие-то анализы (кровь, копрограмму, кал на паразитозы).
Ирина, добрый день! Прикрепил!
Добрый день! На паразитов Вы проверились?
Анна, добрый день! Нет не проверял!
Обязательно надо !