Почему именно в одной линзе мутновато видно

Столкнулся с такой проблемой, что одна линза помутнела (правая, а с левой все хорошо) почему-то когда на эту линзу я посмотрю повнимательнее вижу, что там на середине линзы какое-то пятно которое не оттирается, что мне делать, линзы я менял, первый раз когда надевал их ничего раньше подобного не было. Фирма Sea Clear Plus, раствор- Ликосол

Здравствуйте. Если линза стала мутная, тем более если внешне на ней видно пятна, ее носить не стоит, нужно заменить

Александра, Здравствуйте меняю уже третий раз, фирму не менял, но когда я носил первые 3 месяца такого не было, а сейчас это появилось