Мне выписали верошпирон а я его пить не могу

Можно его не пить верошпирон у меня тошнота рвота сильная изжога а у меня порок врожденный сердце но не болит а выписали от одышке один раз в день пила а непертон нормально помагант какие ещё есть от одышке

Верошпирон и непертен- это абсолютно разные препараты. Если порок проявляет себя сердечной недостаточностью, то значат мочегонные, в том числе верошпирон. Очень хороший препарат. Первый раз слышу такую жалобу на его приём. Возможно у вас проблемы с желудком, да и на Анализы хотелось бы взглянуть. Обратитесь у своему врачу, вам назначат дообследование.