Противозачаточные таблетки

Здравствуйте 👋 купила сегодня три-регол. Выпила сразу и не прочитала что нужно с 1 дня месячных. Были 2 недели назад. Что делать теперь? И когда можно заниматься незащищённым сексом? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!Лучше не пить и подождать месячных,а потом начать со 2й таблетки.На 14й день цикла поздно начинать.