Первые месячные, а может быть и не они
Здравствуйте, недавно , пол месяца назад, примерно с 27-31 октября я на внутренней части нижнего белья обнаружила кровь. До этого у меня месячных никогда не было. В этот период кровь шла, но вместе с прозрачными выделениями и очень очень скудно. За 2 дня перед тем периодом каждый вечер у меня стреляло в лобок. По минуте, но в эту минуту вздохнуть даже не возможно было, очень сильно стреляло. Так вот, подскажите, могут ли это начаться месячные???
Здравствуйте, Анастасия. Сколько вам лет? Если выделения меньше 3-х дней, вряд ли это менструации. Дождитесь конца ноября, если снова будут боли и выделения, значит так у вас начинается становления цикла.