Консультация андролога /

Проблема с половым органом — вопрос №970487

Здравствуйте. Занимались с девушкой мастурбацией и оральным сексом на протяжении 5 часов ( с перерывами по 20 минут). После всего этого обнаружил, что с верхней стороны член стал приплюснутым ( раньше был округлой формы), по бокам натертости которые вздулись. Что делать? Это серьезная травма и на эрекцию может ли повлиять или это обычная натертость? И почему член стал плоским с верхней стороны???

P.S. при нажатии не болит, не ноет. Прочитал в интернете что может быть травма. Подскажите, пожалуйста.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите фото
Клиент
Луиза, фото загрузил, посмотрите пожалуйста

Клиент
Луиза, Вы дадите мне ответ?
Андролог, Уролог
Сейчас посмотрю
Андролог, Уролог
Сделайте ещё фото с обнаженной головкой
Клиент
Луиза, Загрузил два фото. На втором фото видно как именно кожа опухла когда ее назад делаешь. Что делать? Это травма кожи или самого члена?
Андролог, Уролог
Теперь видна проблема.Скажите,в этой области,где припухлость есть болезненность?Оно плотное,подвижное?При этой ситуации была ли эрекция?Если да,была ли Эрекция болезненной?
Клиент
Луиза, болезненности нет, только если проводишь пальцем то чувствуется поверхностная боль как при натертости, а внутри нет, оно немного плотное и подвижное, можно двигать эту припухлость независимо от ствола члена. Тоесть похоже что просто кожа воспалилась. Эрекция была, болезненности не было.
Клиент
Луиза, не совсем как шарик плотное, а так - немного отличается от нормальной кожи
Клиент
Луиза, я очень жду Вашего ответа
Андролог, Уролог
Юрий,могу предположить,что это варикоз.Попробуйте местно Траксевазин 2р/с 10дней,Детралекс1000 мг 1р/с 1мес.Если в течении трёх дней положительной динамики не будет,выполнить УЗДГ сосудов полового члена и УЗИ мягких тканей полового члена
Клиент
Луиза, у меня такая проблема была впервые. Узи сосудов делал недавно всё нормально показало. Просто после длительной мастурбации появилось это
Клиент
Луиза, и там где припухлость - покраснения, потому что там были пальцы..
Андролог, Уролог
А с какой целью Вы делали УЗИ?У Вас были жалобы?
Клиент
Луиза, раз в год делаю постоянно, на всякий случай. Может ли это быть травматический оттек кожи из-за длительной мастурбации без лубриканта? Довольно сильно сжимал в этот момент
Андролог, Уролог
Ну тут можно и кавернит предположить,но у Вас нет болезненной эрекции.Если это отёк на фоне мастурбации и давления,то возможно отёк мягких тканей.Чтобы точно ответить,в данном случае нужен очный осмотр,ну в любом случае хотя бы УЗИ мягких тканей нужно выполнить
Андролог, Уролог
Пока половой покой.Местно Траксевазин.Понаблюдайте дня три.Отпишитесь.Может быть на фоне длительной эрекции,давления возникнуть ишемия и ,как следствие,отёк.
Клиент
Луиза, хорошо, спасибо большое
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Выздоравливайте!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото. Его нет.
Клиент
Галина, загрузил два фото, посмотрите , пожалуйста
Уролог, Андролог
Как давно у Вас проблема?
Клиент
Галина, проблема появилась только сегодня
Уролог, Андролог
Посмотрела. У Вас опухлость. Усиленный половой акт может привести и к травматизации тканей. Сейчас троксевазин можно местно применять. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область опухлости, везде не нужно.
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное. Сейчас - полный половой покой.
Клиент
Галина, спасибо! А метилурацилом можно мазать?
Клиент
Галина, это не кавернит? потому что болят только мягкие ткани, если поврежденную кожу сдвинуть в сторону и потрогать на том же месте ствол члена то ничего не болит
Клиент
Галина, но сейчас член находится в покое, а его немного "ломит"
Уролог, Андролог
На кавернит не похоже. Метилурацил не нужен. Есть опухлость, поэтому дискомфорт.