Месячные или что-то другое?

Здравствуйте, с супругом планируем 2 беременность, последние месячные шли 17 июня. 2 июля была на УЗИ что бы узнать когда овуляция ( так как цикл не регулярный) мне сказали 2- 3 дня и будет уже фолликулум созрел и состовляет 19 см. Не защищеный половой акт был, 2,3 и 5 числа. Как раз я думаю она 5 или 6 числа и случилась, так как перестал колоть правый яичник, где овуляция и была найдена! Но 17 июля пошли кровянистые выделения, их не много но и не одна капля , живот тянет как при месячных. Может не получилось? Или кровянистые выделения имеют не очень хороший характер? До планирования беременности долго проверялась по женски , всё было хорошо, здорова!

Валерия, здравствуйте. Беременность может быть, нужно сдать кровь на хгч - это 100% результат. Мочевые тесты часто ошибаются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, А кровяные выделения при беременности могут ли быть? С первой у меня не чего не было.

Принятый ответ

Валерия, могут быть незначительные. Такое бывает. Сдайте завтра хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина, поняла спасибо

Здравствуйте! А кровь на ХГЧ не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Светлана, нет ещё

Здравствуйте!

Возможно в этом цикле не получилось и начинаются менструации , понаблюдайте.

Если продолжаться так и будут скудно идти, то сделайте тест на беременность или сдайте кровь на Хгч.

Паре даётся год на беременность, если возраст женщины до 35 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Араксия, спасибо, поняла