Частый стул
временами часто бегаю в туалет по нужде, поноса нет есть метеоризм ! Но иногда бывает и понос постоянно крутит живот чуть выше пупка! (Да и если не ошибаюсь в уголках рта молочница если это может дать подсказку!) Имеется хрогический аппендицит!
Дмитрий, Вам необходимо уточнить состояние своего желудочно-кишечного тракта. Делать это нужно с врачом гастроэнтерологом. Не смторя на то, что хронический аппендицит действительно существует, диагноза такого нет. Любой хирург при слове аппендицит, независимо от того острый или хронический, должен его удалить. Или у Вас в пределах последних 2х месяцев был аппендикулярный инфильтрат?