Выделения при ДЖЕС

Начала принимать ДЖЕС+ Сейчас у меня 14 таблетка(первый месяц). Беспокоят выделения кровяные в течение дня. Постоянно с прокладкой((((( что аж раздражает. Могу ли я поменять ОК не заканчивая упаковку ДЖЕС +. У меня эндометриоз

Фируза, здравствуйте. Такие выделения на приеме кок могут быть до 3-4 месяцев, организм адаптируется к препарату. Цикл потом восстановится, продолжайте прием препарата.