Ребенок 11 лет писиется по ночам
Здравствуйте, подскажите ребенок писается по ночам бывает даже по два раза за ночь, чем лечится пить не чего не пьем только будим по ночам.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда это началось ?
Ребёнок эмоционально устойчив (плаксив? Обидчив? Восприимчив к происходящему?)?
Ребёнок наблюдается у кого-то из специалистов?
Милана, это с рождения, есть раздраженность но не сильно плаксивости тоже нет. Были лет в 8 у невролога больше не ходили.
Днём самостоятельно ходит в туалет?
Милана, да
В идеале, очный приём невролога (при необходимости психолога), необходимо сделать ЭЭГ с захватом сна (по ОМС данный вид исследования не выполняется).
Милана, спасибо
Здравствуйте, нужно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника для исключения врождённой аномалии развития spina bifida.
Приобретите энурезный будильник.
Пока подавайте т Фенибут 250 мг 1р/д 1 месяц и понаблюдайте.
Яна, спасибо да будильник есть пользуемся но бывает так крепко спит что и его с трудом слышит и чувствует он сильно уходит в сон