Смысл тогда принимать Андрогель?
Почитал описание этого препората и там написанно - После прекращения лечения концентрация тестостерона начинает снижаться примерно через 24 ч после последнего приема. Концентрация возвращается к исходному уровню примерно через 72–96 ч после приема последней дозы. Вот и вопрос смысл такого лечения если ничего не меняется?
Добрый день.Ну а как же вы думали?Он же не возвращает обратно секрецию тестостерона вашим организмом.
Сутки удерживается уровень гормона,если через сутки не используете препарат,то уровень падает
Здравствуйте ! Андрогенозаместительная терапия эффективна только на фоне приема,при отмене все возвращается к исходному уровню.
Назначается только при дефиците тестостерона !
Какой уровень тестостерона в Вашем случает ?