Корчится во время кормления
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, на ИВ, стала странно вести себя во время кормления. Съедает чуть больше половины смеси и начинает выплевывпть бутылочку, выгибаться, вертеть головой, потом снова предлагаю ей бутылочку,если она ест,то так,что все вытекает изо рта, почти не глотает ничего. Спасает только,если поносить ее столбиком минут 10, тогда она начнет есть, но все равно вертит головой и выбивает ручкой бутылочку,но при этом хочет есть,она начинает кричать,что бутылочки нет, предлагаешь заново ее, она жадно начинает кушать секунд 5-6 и все повторяется заново.
Принятый ответ
Анастасия, доброе утро. Скажите, а колики есть у ребёнка?
Дарья, здравствуйте. Спасибо,что ответили. Так вроде спокойно ведёт себя,приступов колик никаких нет,если только много газов бывает. А био Гая совмещён с эспумизаном?
Да да, конечно. Эспумизан схлопывает пузырьки, биогайя это ,, бактерии,, хорошие. Поэтому подавайте. А бутылочка у вас антиколиковая?
Биогайя хороший препарат. Он действительно работает. Кормите с приподнятым больше головным концом, возможно ребёнок заглатывает много воздуха
Дарья, пользовались до этого dr.brown's по 150 мл, но из-за бюджета пришлось перейти на Курносики,когда ребенок начала по 180 мл кушать. Написано было на упаковке,что антиколиковпя,но до dr. brown's конечно далеко
Дарья, да,когда у нее были в 1,5 месяца колики я давала ей био Гая,считаю,что только он нам помог. Щас думала,что в таком возрасте уже должны пройти они
Колики могут быть 6 месяцев, поэтому может быть. Вообще у курносиков тоже есть аетиколиковая. С учётом того, что ребёнок глотает воздух, это и есть газики
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, ребенок заглатывает много воздуха, бывают колики. Попробуйте подавать Эспумизан Бэби или Биогайю дней 14 по инструкции. Съел малыша нарушен?
Элла, здравствуйте. Спасибо,что ответили. Так вроде спокойно ведёт себя,приступов колик никаких нет,если только много газов бывает. А био Гая совмещён с эспумизаном?
Да, можно конечно.
Простите, в первом ответе опечатка, хотела спросить: Стул малыша нарушен?
Элла, в 3 месяца перешли на Нан опти про, начались запоры и дерматит,перешли на нестожен,стул наладился,но сыпь не проходила,хотя 1,5 недели уже лечимся,щас второй день ввела ей мамако премиум, сегодня сходила, но на нестожене каждый день ходила в туалет,нормальный стул
Тогда пока вводите Биогайю и Эспумизан, если ещё не давали. Проведите курс лечения 2 недели.
Элла, благодарю за ответ,Вы помогли хотя бы успокоиться мне)Попробую так сделать
Не беспокойтесь, все обязательно наладится?