Можно ли начать прием венотоников — вопрос №970927
Здравствуйте, после родов образовался внутренний геморрой и трещины , ребенку 8 месяцев: прикорм и смесь, также раз в сутки ночью грудь ( сто о в ней ещё осталось но совсем чуть чуть , но грудь больше для успокоения ребёнка чем покормить. Не уходит геморрой :живу на форлаксе 1 раз в день , или фитомуцил, можно ли начать венарус 1000 ???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!