Головокружение

Здравствуйте,у меня месяца четыре не проходит головокружение,сейчас появилась заложенность в ушах,дрожь в ногах,потеря равновесия,иногда плывёт зрение.Может начаться дрожь по всему телу,трясутся ноги ,руки.Делала кт головного мозга-изменений нет.Болит шея,но боль не выраженная,обезбаливающие не пью,переодически клею согревающие пластыри.Это остеохондроз?

Добрый день. Может быть шейный остеохондроз, а также возможны перепады артериального давлегия и/или сахара в крови.

Также нужно проверить фукнцию вестибулярного аппарата- внутреннего уха

Здравствуйте! УЗИ сосудов шеи с ротационными пробами необходимо сделать, контроль АД, остеохондроз конечно может быть, сделайте рентген или томограмму шеи!

Здравствуйте..Сделайте МРТ краниоверте рал.перехода ..МРА сосудов головы и шеи..ТКДГ и ЭКДГ сосудов головы и шеи. И покажите неврологу у себя. И нам можете отправьте..У вас АД повышается?Сахар какой?.Нужно исключить сочетанную патологию. Поэтому вопросы..Ждём

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лада, здравствуйте,в 2015 году мне поставили гипертонию,было высокое давление.Когда началось головокружение,давление опускалось до 100,сейчас оно прыгает,то 140,то 100.Вызывала скорую,было плохо,сахар показал 8,2.Ну брали уже вечером,и ещё у меня сильно начинают болеть ноги к вечеру,долго стоять не могу,такое ощущение что падаю

Вам были назначены препараты от высокого АД?Вы были осмотрены кардиологом ,эндокринологом?В любом случае пройдите что я написала и покажитемь специалистам-невролог,кардиолог,эндокринолог..Обследования если будут сюда отправьте пожалуйста