Нормально ли кончать Только сквиртом, с промежутком в 1 минуту

долгое время я не получала удовольствие от секса, недавно появился партнёр и я всем довольна. я никогда не кончала как обычные девушки, но с недавнего времени я начала кончать сквиртом с промеж в 1 мин

Добрый вечер! В чем Ваш вопрос?

Илона, я хочу знать, не нарушение ли это в организме, и нормально ли такое. я не слышала о таких случаях у других, и меня это настораживает

Илона, у меня исключительно сквирт...

Добрый день! Это вариант нормы