Появилось ощущение инородного предмета в горле, когда ем все хорошо

В горле появилось чувство что то инородного предмета с левой стороны. Посмотрела в горле с левой стороны какой то желтый нарост. Он не болит если трогать. Когда вниз наклоняется голову в горле как будто сжимаются. В чем может быть причина. Я уже себя накрутила что у меня рак гортани. Я не пью и ни когда не курила. Так же была изжога и при отрывки подымался кислый сок

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас хр тонзиллофарингит на фото лимфоидная ткань! дискомфорт в горле в результате проблем с жкт, нужно делать фгдс ,рефлюкс ,гэрб -могут давать такого рода жалобы, пока ангидак 2в-3р 5дн, нольпаза 20мг-2р или фосфалюгель 1п-2-3р 14дн ,антирефлюксный режим, диета ,питьевой режим, исключить прием пищи за 2ч до сна, изголовье выше на сон кушать часто маленькими порциями ,

Альбина, а эта ткань тоже может давать чувство кома? Еще вчера были белые шарики на миндалинах.

да при обострении хр тонзиллита может быть ком в горле, начните лечение динамика через 3-5дн , внутри миндалин скопление казеоза сейчас не видно , но если появляется полоскание горло хлоргексидино 3р 5дн к лечению ,

Альбина, спасибо вам большое. А через какое время должно пройти

на фоне лечения динамика через 5дн ,но обязательно соблюдать рекомендации к лечению , Пожалуйста!