Беременность или нет
Здравствуйте!!! Месячные были 11.06 сегодня 18.07. хгч 15.07 - 886 ед, 17.07 - 15000. Прирост большой. На узи плода не видно, тест положительный. Что это может быть?
Здравствуйте. Это либо все в норме , но доктор не увидел эмбрион . Есть протокол Узи, прикрепите пожалуйста? Либо это будущая двойня, либо очень редкие патологии - пузырный занос, трофобластическая болезнь .
Мина, здравствуйте!
Первый день посл менстр 11.06.2022
Матка:
отклонена кзади. Форма правильн. Контур ровный. Размеры 59х44х55 мм
Миометрий: структура несколько неоднородная
М эхо
Толщина 8 мм
Структур однородная. Эхогенность повышена
Полость матки в верхней-средней трети расширена до 3.2 мм с жидким содержимым
Плодное яйцо четко не лоцируется
Шейка матки
Структура однородная
Полость шейки матки не расширена
Правый яичник
Размеры 25х16х24
Расположен у ребра матки, форма обычная
Структура с фолликулами диаметром до 7 мм. Определяется желтое тело 11х12 мм
Левый яичник
Размер 22х17х20. Расположен типично, форма обычная
Структура с фолликулами диаметром до 5 мм
В своде свободной жидкости не выявлено
Рекомендовано узи в динамике через 7-10 дней
Нужно повторить узи через неделю. Скорее всего , уже будет плодное яйцо и эмбрион
Мина, спасибо большое